Что сделал и сказал Ребров перед решающим матчем в ЛЧ его «Ференцвароша» с «Динамо»

06 декабря 2020

Перед вылетом в Киев на игру 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Динамо» венгерский «Ференцварош» в своем чемпионате уверенно в гостях победил «Диошдьер» - 3:1 (Батурина, 6, Зубков, 19, Узуни, 66 – Руй Педро, 15).

Команда набрала 29 очков и уверенно лидирует, опережая идущим вслед «Фехервар» уже на семь пунктов.
После матча главный тренер «Фради» Сергей Ребров сказал:
- Первые 15-20 минут мы действовали хорошо, после этого упор был сделан на защиту. Я рад, что наша игра с двумя форвардами так удачно сложилась, и мне также особенно приятно, что Роко Батурина все же забил свой гол, но Франк Боли тоже сыграл очень хорошо.

Встреча с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов будет очень тяжелым матчем. В то же время мы готовимся к нему с полной концентрацией.
Отметим, что в прошедшем матче Ребров дал отдохнуть целому ряду своих ведущих исполнителей, включая Нгуэна Токмака, Давида Шигера, Лашу Двали и Исаэла, а Сомалиа и Мирто Узуни вышли только на завершающие 25 минут.
Напомним, что поединок на НСК «Олимпийский» в котором «Динамо» и «Ференцварош» определят того, кто весной следующего года будет выступать в Лиге Европы начнется 8 декабря в 22:00.