Андрей Ярмоленко показал себя во всей мощи в игре АПЛ против «МЮ»

23 сентября 2019

Андрей Ярмоленко забил гол в домашнем матче «Вест Хэма» против «Манчестер Юнайтед» – 2:0 Мяч стал для украинца вторым в сезоне в пяти матчах.

Украинец стал лучшим игроком матча: АПЛ назвала его King of the match (Король матча), а Whoscored поставили самую высокую оценку – 8,0.
Андрей демонстрирует потрясающую эффективность в Англии. В 15 матчах (14 в АПЛ и 1 в Кубке) у него уже 4 гола и 1 ассист.
На первый взгляд выглядит не очень впечатляюще, но это если не смотреть на проведенное на поле время. Ярмоленко отыграл за «Вест Хэм» всего 839 минут – чуть больше 9 полных матчей. Он делает почти 0,5 полезных действий на 90 минут игры. И это в английском футболе и после двух тяжелых травм (сломался в «Боруссии» перед переходом в «Вест Хэм» и пропустил почти полный прошлый сезон в АПЛ).