«Динамо» обыграло «Ворсклу», «Шахтер» еле вырвал победу у «Днепра-1»

28 ноября 2020

Оба клуба, борющихся за чемпионство, добыли победы в 11-м туре УПЛ.

Лидирующее «Динамо» благодаря голевой передаче Вербича на Цыганкова (14) и его гола (36) превзошло «Ворсклу» - 2:0.
На 82-й минуте в составе хозяев был удален Забарный, а у гостей досрочно поле из-за красной карточки покинул Кане (90).
«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко, Цыганков, Андриевский, Шапаренко (Караваев, 85), Шепелев (Леднев, 61), Вербич (Супряга, 81), де Пена (Гармаш, 61).
«Ворскла»: Ткаченко, Кане, Яворский, Пердута (Дубко, 77), Ндиайе, Ребенок (Пешич, 46), Пуцлин (Челядин, 71), Щербак (Кравчук, 46), Скляр (Власов, 77), Якубу, Степанюк.
«Шахтер» с большим трудом одолел в гостях на последних минутах «Днепр-1». Победный гол забил Тете (88).
«Днепр-1»: Юрчук, Сваток, Тейлор, Дубинчак (Цуриков, 62), Сафронов, Когут (Коркишко, 80), Ди Франко, Ярмолюк (Кравченко, 73), Булеца (Чичиков, 73), Логинов, Довбик.
«Шахтер»: Трубин, Матвиенко, Додо, Бондарь, Соломон (Тайсон, 46), Майкон (Коваленко, 62), Тете, Маркос Антонио (Алан Патрик, 46), Фернандо Педро, Марлос (Степаненко, 90), Сиприано.
«Динамо» по-прежнему на три очка опережает в турнирной гонке «Шахтер».