Коваленко пока в роли зрителя посмотрел на поражение «Аталанты» от «Лацио»

31 января 2021

В 20-м туре Серии А в Бергамо выясняли отношения местная «Аталанта» и римский «Лацио».

Интригующей борьбы, как это было совсем недавно в четвертьфинале Кубка Италии, в котором победили бергамаски (3:2) на этот раз не получилось.
Гости контролиловали ход матча с начала и до конца, уверенно взяв реванш – 3:1 (Марушич, 3, Корреа, 51, Мурики, 82 – Пашалич, 79).
Руслан Малиновский, заменив Маттео Руджери, появился на поле после перерыва, но особого перелома в игру не внес.
Еще один украинец, Виктор Коваленко, прибыв в Бергамо, наблюдал за встречей пока в роли зрителя. Его переход за 700 000 евро из «Шахтера» в «Аталанту» станет фактом после прохождения им медобсдедования в ближайший день-два.
Выиграв в чемпионате Италии пятый матч подряд «Лацио» набрал 37 очков и поднялся на 5-е место, оставив «Аталанту» позади себя (36).